У Виктора Ивановича есть 300 р. Может ли он купить на эти деньги 11 кг сахарного песка? Объясни свой ответ. Количество килограммов сахарного песка в упаковке 1 кг - стоимость упаковке 35 р. 5 кг - 150 р. 10 кг - 250 р. Помогит...

У Виктора Ивановича есть 300 р. Может ли он купить на эти деньги 11 кг сахарного песка? Объясни свой ответ. Количество килограммов сахарного песка в упаковке 1 кг - стоимость упаковке 35 р. 5 кг - 150 р. 10 кг - 250 р. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он может купить упаковку 10 кг и упаковку 1 кг 250+35=285 р. На другие варианты у него не хватит денег
Гость
250+35=285 ответ принцем все просто это решение
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы