У Вити было 7 рублей Он решил купить карандашь за Х рублей. Сколько денег у него останится или сколько не хватит, если: 1) Х=5; 2) Х= 10? заполни пропуски в алгоритме решения задачи, если х=5. начало х:=5 D:=7-х покажи------...

У Вити было 7 рублей Он решил купить карандашь за Х рублей. Сколько денег у него останится или сколько не хватит, если: 1) Х=5; 2) Х= 10? заполни пропуски в алгоритме решения задачи, если х=5. начало х:=5 D:=7-х покажи-------------------- конец заполни пропуски в алгоритме решения задачи, если х=10 начало х:= ------------ S:=х ----------- покажи-------------------- конец Запиши букву D или S в пропуски так, чтобы высказывания стали истиными. Вите не хватило -------- рублей. у Вити осталось --------- рублей. можно ли составить один алгоритм так, чтобы Считайка мог решить задачу при любом значении Х? ---------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)10 3)-7 4)3 5)S (3) 6)В (2)