У всех хордовых на ранних стадиях эмбрионального развития существует(ют)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существуют жаберные щели
Гость
В процессе эмбрионального развития человека сохраняются общие закономерности развития и стадии, характерные для позвоночных животных. Вместе с тем появляются особенности, отличающие развитие человека от развития других представителей позвоночных; знание этих особенностей необходимо врачу.