У высокой муравьиной кучи ковром рассыпались знакомые лесные цветы. Между высокими травами можно разглядеть муравьиные тропы. Каждый муравей трудолюбиво выполняет свою работу. Большой рыжий муравей несёт соломинку а за ним бежи...

У высокой муравьиной кучи ковром рассыпались знакомые лесные цветы. Между высокими травами можно разглядеть муравьиные тропы. Каждый муравей трудолюбиво выполняет свою работу. Большой рыжий муравей несёт соломинку а за ним бежит муравей с травинкой. помогите : выпишите слово, в котором больше звуков, чем букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомые, лесные, муравьиные, выполняет, свою