У юры был о 30 солдат он положил в коробку 2 солдата а остальных расставил в ряды,по 4 солдата в каждый сколько солдата юра расставил в ряды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-2=28 солдат Юра расставил в ряды
Гость
всего-30солд. в коробку-2солд. остальные -в ряд по 4солд. 1)30-2=28.солд осталось после того как он положил их в коробки. 2)28 :4=всего получилось 7рядов ответ:получился 7рядов