У  ЮРЫ  ,  Димы  и  Алеши  живут  собаки  пудель  такса  и  овчарка  ,по  одной   у  каждого  мальчика  .У  Димы  не  такса  ,  у  юры  не  овчарка   и не  такса  .Какая  собака  у  алеши  .  как  решить  и  записать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима- не такса= овчарка Алеша =такса т.к не у Юры и не у Дим таксы нет. Юра -не овчарка и не такса= пудель