У зайги есть только двухсантимовые монеты,а у прадовщицы мороженого-только пятисантимовые.Как зайга может заплатить за мороженое,мороженое стоит 21сант.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайка дает 3раза 2-хсантиметровын монеты а продавщица даст здачи
Гость
Он дает ей 13 монет (26 сантиметров), а продавщица ему отдает сдачу 1 монету (5 сантиметров)