У животных какой из северных безлесных зон более ярко выражены приспособления к условиям существования побыстрееееееееееее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У оленей более ярко выражены приспособления к условиям существования
Гость
У овцебыка-рога,шерсть,копыта,,живет в арктической зоне. Белый медведь-шкура теплая,когти длинные,лапа широкая.цвет белый.-в Арктике. Олень-рога,теплая шкура,копыта-тундра.