У Знайки накопилось много книг. Он решил их расставить по полкам: на №1 – сказки; на №2 – рассказы; на №3 – стихи. Помоги Знайке быстро распределить книги (поставь номер полки рядом с названием произведения). «Лиса и Журавль» ...

У Знайки накопилось много книг. Он решил их расставить по полкам: на №1 – сказки; на №2 – рассказы; на №3 – стихи. Помоги Знайке быстро распределить книги (поставь номер полки рядом с названием произведения). «Лиса и Журавль» _____ «Кот в сапогах» В.Драгунский _____ «Незнайка на Луне» Н.Носов ______ «Две сестры глядят на братца» А.Барто ____ «Осень» А.С.Пушкин ___ «Ванька» А.П.Чехов ___ «Мороз Иванович» В.Одоевский ___ «Кот-ворюга» К.Паустовский ___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
√1:Кот в сапогах, Незнайка на Луне,Мороз Иванович √2кот-ворюга,Ванька √2Лиса и журавль, две сестры глядят на братца,осень НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА :3