U1 =660 В U2=380 В W1=1320 Витков Сколько витков надо отмотать от W2 (вторичной обмотки) чтобы получить на U2=220 В
U1 =660 В
U2=380 В
W1=1320 Витков
Сколько витков надо отмотать от W2 (вторичной обмотки) чтобы получить на U2=220 В
Ответ(ы) на вопрос:
W1/W2=U1/U2
U2=W2*U1/W1
Не нашли ответ?
Похожие вопросы