Уберите лишние скобки у данного логического выражения: y eqv (((x and y) or y)xor (x imp (x xor y))) а затем напишите программу, которая по введённым значениям x и y типа Bool, вычисляла бы истинно или ложно данное логическое...

Уберите лишние скобки у данного логического выражения: y eqv (((x and y) or y)xor (x imp (x xor y))) а затем напишите программу, которая по введённым значениям x и y типа Bool, вычисляла бы истинно или ложно данное логическое выражение. vbs
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dim x Dim y x = CBool(InputBox("x=")) y = CBool(InputBox("y=")) Msgbox y Eqv (x And y Or y Xor (x Imp x Xor y))