Убежденность в честности и порядочности человека,вера в искренность и добросовестность его поступков это... Честность,надёжность,соблюдение норм морали это... Способность человека оценивать свои поступки,осознавать свои обязанн...

Убежденность в честности и порядочности человека,вера в искренность и добросовестность его поступков это... Честность,надёжность,соблюдение норм морали это... Способность человека оценивать свои поступки,осознавать свои обязанности,оценивать их выполнения,контролировать к самому себе,это... Уметь действовать самостоятельно,критически относясь к самому себе,это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверие  ,порядочность ,совесть ,доверять себе (самодоверие)