ЗСП-5 (В)пору, (в)тайне, (на)голову. Составить с каждым словом 2 предложения с раздельным и слитным написанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот костюм ему впору. Не в пору гость хуже татарина. Втайне от мамы я отравился на каток. В тайне моего друга был заложен какой - то особый смысл. Враг был разбит наголову в битве под Сталинградом. Он был на голову выше меня.