Учащимся двух классов поручено расчистить школьный каток ,длина которого 33м,шири?

Учащимся двух классов поручено расчистить школьный каток ,длина которого 33м,шири??а 20м в одном классе 32учащихся ,в другом 28 учащихся.Сколько квадратных метров катка придется расчистить каждрму учащемуся ,если распределить работу поровну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому придётся расчистить по 11 квадратных метров вроде так . Решение 33*20=660   28+32=60 660:60=11