Участие представителей советской России в генуэзской конференции отражало их стремление проводить во внешней политике курс на: 1) превращение войны империалистической в гражданскую 2) отказ от гос. монополии внешней торговли 3...

Участие представителей советской России в генуэзской конференции отражало их стремление проводить во внешней политике курс на: 1) превращение войны империалистической в гражданскую 2) отказ от гос. монополии внешней торговли 3) мирное существование 4) мирную революцию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предполагаю,что второе