Участки земли прямоугольной формы длина и ширина которого 35 метров и 32 метров посадили 30 сливовых и 40 вишневых деревьев отведя под них участки земли одинаковой площади Сколько квадратных метров земли занята сливами вишневым...

Участки земли прямоугольной формы длина и ширина которого 35 метров и 32 метров посадили 30 сливовых и 40 вишневых деревьев отведя под них участки земли одинаковой площади Сколько квадратных метров земли занята сливами вишневыми деревьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
640 квадратных метров
Гость
16 квадратных метров