Участники первого крестового похода двигались, по сообщениям современников от Константинополя до Иерусалима три года. Если рассчитать расстояние и среднюю скорость, то этот поход должен был занять окола 40 дней Почему же крест...
Участники первого крестового похода двигались, по сообщениям современников от Константинополя до Иерусалима три года. Если рассчитать расстояние и среднюю скорость, то этот поход должен был занять окола 40 дней Почему же крестоносцы потратили столько времени ?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего попути они же набирали войско тратили время на сборы ,обучанеие и поэтому задержались.