Участником каких ведущих международных интеграционных группировок мира являеться Россия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всеми́рная торго́вая организа́ция(ВТО) БРИКС (BRICS) — группа из пяти быстроразвивающихся стран: Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика. Большая двадцатка-клуб правительств и глав центральных банков государств с наиболее развитой и развивающейся экономикой Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (СНГ)