УЧАСТОК ДЛИННОЙ 12 МЕТРОВ И ШИРИНОЙ 10 МЕТРОВ ОГОРОЖЕН ЗАБОРОМ.СТОЛБЫ В ЗАБОРЕ СТОЯТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 МЕТРА.СКОЛЬКО ПОНАДОБИТЬСЯ НОВЫХ СТОЛБОВ,ЕСЛИ ДЛИНУ И ШИРИНУ УЧАСТКА УВЕЛИЧИЛИ НА 4 МЕТРА

Гость
30 столбов стало после прибовления