Участок квадратной формы со стороной 1м покрыт керамисескими плитками квадратной формы.Сколько плиток потребоволась чтобы покрыть этот участок,если длина плитки 20см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1метр нужно 100см:20см=5 плиток.на одну сторону. на весь участок нужно одну сторону умножит на вторую то есть  5*5=25 ответ 25 плиток.