Участок на котором стоит вилла курица имеет форму квадрата со стороной 200 метров он был огражден старым забором четверть которого Пепи разбрала чтобы можно было свободно ходить в гости к томи и аники сколько метров забора оста...

Участок на котором стоит вилла курица имеет форму квадрата со стороной 200 метров он был огражден старым забором четверть которого Пепи разбрала чтобы можно было свободно ходить в гости к томи и аники сколько метров забора осталась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как это квадрат, то 200х200 Следовательно, забор был тоже 200х200, всего было 800 (м), а Пепи разобрала 1/4, (одна часть 200м), 800 м - 200 м = 600 (м) - осталось забора