( Участвуя в опросе, отвечайте на вопросы ответом, первым пришедшим в голову, желательно друг у друга не подглядывать)   1. Что едят на завтрак? 2. Что модно намылить? 3. Что бывает сушёным? 4. Что в автомобиле круглое? 5. Прод...

( Участвуя в опросе, отвечайте на вопросы ответом, первым пришедшим в голову, желательно друг у друга не подглядывать)   1. Что едят на завтрак? 2. Что модно намылить? 3. Что бывает сушёным? 4. Что в автомобиле круглое? 5. Продолжите фразу. "Я тебя ..." 6. Кто, что валяется на диване? 7. Какое блюдо из мяса и теста? 8. Чем занимается пещерный человек? 9 На что чаще всего жалуются? 10. Кто курит трубку?   Спасибо, за участие. Чем больше ответов, тем лечше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)колбаску 2 ирокез 3 яблоки 4 руль,шины.,карбулятор частично 5 уважаю 6 мужик, кот 7 пирожки 8 охотится 9 бессердечность 10 миллионер
Гость
1) Бутерброды 2)Пирсинг(на нос) 3)персик,инжир,яблоки ананас,виноград 4)руль, колесо,фара, голова водителя)Спидометр Шины 5)Не знаю и знать не хочу или люблю больше всех на этой земле и дышу только тобой,я тебя...а ты меня 6)Коте) 7)Бешбармак по-казахски ,Чорба с бараниной и тыквой , манты 8)он сам и знает) у него спроси) 9)на жизнь... 10)Дядя