Учебник 4 класс 2 часть канакина упр 78 стр 37 составьте из предложений текст. придумайте к нему заголовок.объясните написание выделенных орфограмм. запишите заголовок и составленный текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               Рыба - ремень.     Рыба-ремень длинная и плоская. Она любит плавать во главе косяков сельди. Эту серебристо - розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём. А уж такая тяжёлая - пятерым не поднять! Иной раз достигает девяти метров. Ну и ремешок!