Учебник 6 класс Коровина В.Я 1 часть вопросы к басни Ларчик 1 . Какими средствами выразительного чтения актёр выявил позицию баснописца ? 2.Как вы считаете ,выражено ли в тексте басни отношение автора к механики мудрецу? Обо...

Учебник 6 класс Коровина В.Я 1 часть вопросы к басни Ларчик 1 . Какими средствами выразительного чтения актёр выявил позицию баснописца ? 2.Как вы считаете ,выражено ли в тексте басни отношение автора к механики мудрецу? Обоснуйте своё мнение цитатами из текста басни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я отвечу на второй вопрос."те шепчутся а те смеются меж собой"