Учебник по русскому языку тростенцова упражнение 244
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ МОЕГО РОЖДЕНИЯ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ. Я ПРИЗНАТЕЛЬНА ТЕБЕ ЗА ТО , ЧТО, НЕСМОТРЯ НА ЗАНЯТОСТЬ, ТЫ НАШЛА ВРЕМЯ НАПИСАТЬ МНЕ БОЛЬШОЕ ПИСЬМО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ СВОЕЙ ЖИЗНИ В АМЕРИКЕ. СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ МОЕЙ МАМЫ ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ К НАШЕЙ СЕМЬЕ И ПРИГЛАШЕНИЕ ПОСЕТИТЬ ДРУГОЙ КОНТИНЕНТ ЭТИМ ЛЕТОМ. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТВОИМ ПРИГЛАШЕНИЕМ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВСЕ.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО, ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ К НАМ НА НОВЫЙ ГОД ИЛИ РОЖДЕСТВО, ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ НАСТОЯЩУЮ СНЕЖНУЮ ЗИМУ, ПОКАТАТЬСЯ НА САНКАХ С НАШИХ ДЕРЕВЕНСКИХ ГОР.
УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ!