Учение - это... Самообразование - это... Воспитание - это.. Самоконтроль - это. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учение  это процесс овладения знаниями, навыками, умениями, необходимыми в конечном счете для выполнения трудовой деятельности.
Гость
-Учение - передача знаний и умений. -самообразование - Самостоятельное образование, приобретение систематических знаний в какой-либо области, предполагающее непосредственный личный интерес -воспитание - это передача накопленного опыта  - самоконтроль - способность контролировать свои эмоции, мысли и поведение.