Ученик из бумаги вырезали прямоугольник,квадрат,круг и треугольник.Расположили их в ряд на столе.Прямоугольник и круг расположены правее квадрата. Треугольник не крайняя фигура. Кркг не рядом с треугольником. Как расположил уче...

Ученик из бумаги вырезали прямоугольник,квадрат,круг и треугольник.Расположили их в ряд на столе.Прямоугольник и круг расположены правее квадрата. Треугольник не крайняя фигура. Кркг не рядом с треугольником. Как расположил ученик фигуры ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
квадрат треугольник, прямоугльник, круг
Гость
квадрат треугольник прямоугольник круг