Ученик одиннадцатого класса общеобразовательной школы Владимир участвует в общероссийских олимпиадах по математике. Кроме этого он занимается в секции фигурного катания. На какой ступени образования находится Владимир?Варианты ...

Ученик одиннадцатого класса общеобразовательной школы Владимир участвует в общероссийских олимпиадах по математике. Кроме этого он занимается в секции фигурного катания. На какой ступени образования находится Владимир? Варианты ответов: 1)      высшее профессиональное образование 2)      основное среднее образование 3)      среднее общее образование 4)      среднее профессиональное образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3: среднее общее образование так как он ученик 11 класса школы. А его занятие спортом (фигурное катание) и участие в олимпиадах - факультативы