Ученик при подготовке уроков занимался 3  часа математикой,                                                                                 -                                                                                 4 5  ...

Ученик при подготовке уроков занимался 3  часа математикой,                                                                                 -                                                                                 4 5                                               1 -   часа руским языком,      -   иностраным языком. сколько времени ученик 6                                                2                                            занимался уроками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 мин. р. я.  30 мин. и. я. 3 ч. матем. =4 ч. 20 мин.