Ученик токаря обточил 120 деталей За смену токарь на 36 деталей больше Сколько деталей выточил токарь и его ученик вместе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120 + 36 = 156 (д) сделал токарь                                                                  2) 120 + 156 = 276 (д) сделали вместе                                                               ответ: 276 деталей выточил токарь и ученик