Ученик выписал словосочетание. Проверь его работу. Записать словосочетание в кот?

Ученик выписал словосочетание. Проверь его работу. Записать словосочетание в кот??рых допущены ошибки, правильно. скатился с горы, возращался со школы, приехал с Москвы, сварил в кастрюле, приехал на поезде, услышал в радио, посадил перед домом, убрал со стола, прошел между грядками, вышел с автобуса, пробежал по дорожке.