УЧЕНИК ВЫПИСАЛ СВОИ ОЦЕНКИ ПО АЛГЕБРЕ 5,3,3,4,5,5,4,3,3,4 НАЙДИТЕ МОДУЛЬ РАЗНОСТИ МЕЖДУ АР

УЧЕНИК ВЫПИСАЛ СВОИ ОЦЕНКИ ПО АЛГЕБРЕ 5,3,3,4,5,5,4,3,3,4 НАЙДИТЕ МОДУЛЬ РАЗНОСТИ МЕЖДУ АРИФМЕТИЧЕСКИМ И МЕДИАНОЙ ЭТОГО РЯДА ДАННЫХ