Ученик выписывал словосочетания из предложения. Проверь, как он справился с заданием. Если есть ошибки, письменно исправь их.   В густой траве на лесных полянах росли душистые фиалки.         в густой траве         на лесных п...

 Ученик выписывал словосочетания из предложения. Проверь, как он справился с заданием. Если есть ошибки, письменно исправь их.    В густой траве на лесных полянах росли душистые фиалки.          в густой траве          на лесных полянах          росли фиалки          душистые фиалки          росли в траве          росли на поляне          росли душистые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росли фиалки не является словосочетанием.
Гость
росли душистые(неправильно)