Ученикам 7 класса ВОПРОС Что из перечисленного содержит "Соборное уложение"? 1) введение подушной подати 2) введение бессрочного сыска беглых крестьян 3) запрет перехода городских жителей из одного посада в другой 4) отмена там...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Что из перечисленного содержит "Соборное уложение"? 1) введение подушной подати 2) введение бессрочного сыска беглых крестьян 3) запрет перехода городских жителей из одного посада в другой 4) отмена таможенных пошлин 5) ликвидация белых слобод 6) введение полков нового строя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) введение бесрочного сыска беглых крестьн