Ученикам 7 класса ВОПРОС Какое утверждение правильно характеризует географическое положение Австралии? а) Материк расположен в Западном полушарии. б) Австралия расположена к югу от экватора. в) Материк пересекается Гринвичским ...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Какое утверждение правильно характеризует географическое положение Австралии? а) Материк расположен в Западном полушарии. б) Австралия расположена к югу от экватора. в) Материк пересекается Гринвичским меридианом г) Австралия омывается водами Атлантического и Индийского океанов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно Б. а) Материк расположен в Восточном в) Не пересекается г) Омывается Индийским и Тихим
Гость
правильный ответ может г