Ученикам 7 класса ВОПРОС Какую книгу ты сейчас читаешь? Название, Автор, Сюжет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фраерман Р. И. "Дикая собака динго, или Повесть о первой любви". Книга о  прощании с детством, о том, что такое дружба и любовь, преданность и верность. Эта книга о  самой настоящей первой любви, ради которой  ребята могут совершать глупые, смешные и даже порой дикие поступки. Еще это произведение рассказывает нам про ребят, их увлечения, поступки и проблемы. Мы узнаем о девочке Тане, Фильке, Жене, Коле, о доверии и понимании, о влюбленности и ревности.