Ученикам 7 класса (!) ВОПРОС по рисунку определить плотность тела
Ученикам 7 класса (!) ВОПРОС
по рисунку определить плотность тела
Ответ(ы) на вопрос:
Объем равен = 53-43=10 мл
Плотность=масса/объем = 71/10=7,1г/мл
Не нашли ответ?
Похожие вопросы