Ученикам 7 класса ВОПРОС Почему ЮАР относят к наиболее развитым в экономическом отношении странам Африки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что на фоне других стран Африки, а как мы знаем эти страны одни из самых бедных, можно даже сказать нищих, ЮАР в экономическом(ну может и остальных типах,например политическом плане) наиболее развита. На фоне стран Европы это конечно не самая развитая страна,но для Африки это огромный отрыв для ЮАР