Ученикам 7 класса ВОПРОС Подберите пару: термины – понятия 1) Леса умеренного пояса с преобладанием хвойных деревьев. 2) Ветры ураганной силы, возникающие на равнинах Северной Америки при встрече над ними арктических и тропиче...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Подберите пару: термины – понятия 1) Леса умеренного пояса с преобладанием хвойных деревьев. 2) Ветры ураганной силы, возникающие на равнинах Северной Америки при встрече над ними арктических и тропических воздушных масс. 3) Жилище эскимосов, сделанное из больших и плотных снежных кирпичей 4) Бурый медведь с Аляски 5) Плащ, накидка мексиканских крестьян А) торнадо Б) иглу В) кадьяк Г) пончо Д) тайга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Д 2 - А 3 - Б 4 - В 5 - Г
Гость
1) д 2) а 3) б 4) в 5) г