Ученикам 7 класса ВОПРОС Укажите две основные задачи внешней политики, которые были успешно решены при Екатерине II А) обеспечение выхода России к Черному морю; Б) присоединение территории Средней Азии; В) возвращение украински...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Укажите две основные задачи внешней политики, которые были успешно решены при Екатерине II А) обеспечение выхода России к Черному морю; Б) присоединение территории Средней Азии; В) возвращение украинских и белорусских земель; Г) создание антианглийской коалиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Обеспечение выхода России к Черному морю Б)Присоединение территории Средней Азии
Гость
Б.присоединение территории Средней Азии В.возвращение украинских и белорусских земель.