Ученикам 7 класса ВОПРОС Укажите ошибочное утверждение. 1.Австралию омывает на западе Индийский океан, а на востоке- Тихий. 2. Австралию омывают Тихий и Атлантический океаны. 3.У северо-западных берегов Австралии находится самы...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Укажите ошибочное утверждение. 1.Австралию омывает на западе Индийский океан, а на востоке- Тихий. 2. Австралию омывают Тихий и Атлантический океаны. 3.У северо-западных берегов Австралии находится самый большой в мире коралловый риф. 4.Австралия расположена в Южном полушарии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралию омывает Тихий и Атлантический океан
Гость
Здесь 2 неверных вышло:2;3(Атлантика и Австралия очень далеко,а насчёт #3:коралловый риф на северо-востоке