Ученикам 7 класса ВОПРОС Выберите правильные ответы. Причины свержения Лжедмитрия I: а) неурожайные годы и последующий за ним голод б) приближение к царскому двору польских шляхтичей в) пренебрежение к русским традициям, обычая...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Выберите правильные ответы. Причины свержения Лжедмитрия I: а) неурожайные годы и последующий за ним голод б) приближение к царскому двору польских шляхтичей в) пренебрежение к русским традициям, обычаям . г) усиление налогового гнета д) роспуск повстанческого войска е) отстранение боярства от государственных дел ж) невыполнение обещания предоставить полную свободу крестьянам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы б , в , таков ответ по моему мнению