Ученикам 8 класса ВОПРОС Какие из перечисленных изменений, преобразований были проведены во время Великих реформ 1860-1870-х гг.: А) отмена рекрутского набора в армию Б) ограничение барщины тремя днями в неделю В) создание г...

Ученикам 8 класса ВОПРОС Какие из перечисленных изменений, преобразований были проведены во время Великих реформ 1860-1870-х гг.: А) отмена рекрутского набора в армию Б) ограничение барщины тремя днями в неделю В) создание губернских и уездных земств Г) запрещение продавать крестьян без земли Д) введение института присяжных заседателей Е) освобождение дворян от военной службы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - создание губернских и уездных земств