Ученикам 8 класса ВОПРОС Какие утверждения верны? 1) К выходам наружу кристаллического фундамента приурочены Среднерусская возвышенность и горы Хибины. 2) Понижениям фундамента соответствуют Приволжская и Окско-Донская низменно...

Ученикам 8 класса ВОПРОС Какие утверждения верны? 1) К выходам наружу кристаллического фундамента приурочены Среднерусская возвышенность и горы Хибины. 2) Понижениям фундамента соответствуют Приволжская и Окско-Донская низменности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Понижениями фундамента соответсвует Приволжская и Окско-Дрнская низменности.