Ученики начали записывать равенства 5+5=10,6+5=11,7+5=12.Какие равенства им осталось дописать? Верно ли что у них получиться следующий столбик новой таблицы сложения. Запиши как можно больше сумм и разностей, значения которых м...

Ученики начали записывать равенства 5+5=10,6+5=11,7+5=12.Какие равенства им осталось дописать? Верно ли что у них получиться следующий столбик новой таблицы сложения. Запиши как можно больше сумм и разностей, значения которых можно найти с помощью равенств этого столбика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+5=13 9+5=14 и дт ......................................................................
Гость
8+5=13 9+5=14 10+5=15 11+5=16 и т.д.