Ученики третьего класа сделали 8 кармушек для птиц Это на 16 кармушек меньше чем сделали четверокласники В сколько раз больше кармушек сделали четверокласники за третекласников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8+16=24 2)24:8=3 Ответ:в 3 раза больше
Гость
1) 16+8=24(к)-сделали четвероклассники. 2)24:8=3(р) Ответ:в 3 раза больше кормушек сделали четвероклассники,чем третикласснники