Ученики вашего класса учатся по разному.Напишите,почему?В ответе можете употребить сочетания падежных форм существительных с предлогами благодаря,из-за

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что все ученики не могут учиться одинакого,Бывают ученики слабые и умные ,Если у ученика есть знания или желания то он учиться ,а у кого нету их то он просто бездельничает.....и мешает....