Ученики возвращались с экскурсии.Они разместились в _ автобусах по __ человека в каждом.Среди детей ___ мальчиков, а остальные девочки.Сколько девочек было на экскурсии?допиши числовые данные в текст задачи,решение которой в ви...

Ученики возвращались с экскурсии.Они разместились в _ автобусах по __ человека в каждом.Среди детей ___ мальчиков, а остальные девочки.Сколько девочек было на экскурсии?допиши числовые данные в текст задачи,решение которой в виде выражения записывается так:42*9-176.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разместились в 9 автобусах по 42 человека и мальчиков было 176
Гость
в9 по 42 м.176 и блаблабла