Ученику прислали задание из 1001 задачи. за каждую верно решенную задачу ставят ему 2 балла за каждую неверно решенную задачу минус один балл. а за каждую задачу которую школьник не решал минус 50 баллов. школьник получил 1514 ...

Ученику прислали задание из 1001 задачи. за каждую верно решенную задачу ставят ему 2 балла за каждую неверно решенную задачу минус один балл. а за каждую задачу которую школьник не решал минус 50 баллов. школьник получил 1514 баллов. сколько задач правильно решил школьник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1514/2=757 Ответ:757 задач