Ученица получила задание надписать, какими частями речи выражены второстепенные члены в данных предложениях. Исправьте ошибки в работе девочки и доделай задани, если есть пропуски. 1. Вася влез по крутой(прил.) лестнице(сущ.) п...

Ученица получила задание надписать, какими частями речи выражены второстепенные члены в данных предложениях. Исправьте ошибки в работе девочки и доделай задани, если есть пропуски. 1. Вася влез по крутой(прил.) лестнице(сущ.) под крышу амбара(сущ.) 2. Катя побежала в дом (сущ.), достала (гл.) свежего молока (сущ.) и принесла кошке. 3. Ветер (сущ.) шевелил солому (прил.) по дороге (сущ.) 4. Котенок играл с сухой (сущ.) соломой(сущ.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Ветер шевелил солому(сущ.) по дороге. 4. Котёнок играл с сухой(прил.) соломой(сущ.)